top of page
Suche

Prüfungserfolge 2023


Folgende Teilnehmenden haben nach der Prüfung 2023 den Fachausweis erhalten. Wir gratulieren herzlich zum Erfolg!

(Es sind nur jene Personen aufgeführt, die ihre Einwilligung zur Veröffentlichung gegeben haben)

  • Adiloski Ramazan, Beringen

  • Aggeler Stefan, Sargans

  • Albrecht Simon, Wollerau

  • Ammann Simon, Horgen

  • Amzai Betim, Zürich

  • Anderes Sonja, Romanshorn

  • Aregger Melanie, Ruswil

  • Arnold Oliver, Hochdorf

  • Bächli Katrin, Köniz

  • Bader Caspar, Zwingen

  • Balci Murat, Bad Zurzach

  • Batt Lukas, Volketswil

  • Baur Florian, Zürich

  • Beck Sven-John, Triesen

  • Beeler Ernst, Goldau

  • Berger Sandro, Zürich

  • Berisha Begjet, Basel

  • Bernold Thomas, Walenstadt

  • Biedermann Nils, Meilen

  • Bingisser Silvan, Freienbach

  • Birri Franziska, Zeihen

  • Böhlen Pascal, Zürich

  • Bolli Pascal, Reutigen

  • Bossard Quirin, Lenzburg

  • Boxler René, Bonstetten

  • Brack Andreas, Winterthur

  • Brändle Beat, Ermatingen

  • Breu Lukas, Muotathal

  • Brotschi Remo, Steinhausen

  • Brunet Frédéric, Saint-Légier

  • Brunner Andreas, Liebefeld

  • Buduri Valmir, Zürich

  • Bütler Michael, Winterthur

  • Capaul Daniel, Rapperswil SG

  • Capra Livio, Luzern

  • Castegnaro Tiziano, Chur

  • Cetin Yusuf, Adliswil

  • Claris Andrea, Zürich

  • Conte Pascal, Wichtrach

  • da Silva Campos Cristiano, Zürich

  • Dani Meho, Regensdorf

  • De Fusco Palmerino, Glattfelden

  • De la Rosa Alexandro, Zürich

  • Derksen Thomas, Fällanden

  • Dietsche Harald, Altstätten

  • Dugonjic Dario, Gattikon

  • Dumusc Sven, Vouvry

  • Dürst Michael, Basel

  • Eggenberger Jonas, Waldkirch

  • Egger Lars, Bern

  • Eigenmann Viktor, Berg SG

  • Engel Daniel, Moosseedorf

  • Fejzulai Ermir, Elgg

  • Filipovic Marko, Affoltern am Albis

  • Fischer Dominik, Fahrwangen

  • Fischer Gaudenz, Zürich

  • Förthmann Andreas Werner, Jegenstorf

  • Frick Vinzent, Frauenfeld

  • Füchslin Matthias, Wädenswil

  • Galli Klaus, Walkringen

  • Gegenschatz Manuel, Tennwil

  • Gehrig Lukas, Rothenburg

  • Gemperle Lukas, Clugin

  • Giaimo Davide, Dietlikon

  • Giger Alexander, Dulliken

  • Girardin Thoma, Grandval

  • Glauser Andreas Michael, Zürich

  • Goop Martin, Gamprin-Bendern

  • Graf Simon, Oberriet

  • Greutmann Wilhelm, Bäch SZ

  • Gwerder Stefan, Muotathal

  • Habermacher Isabelle, Oberkirch LU

  • Haldemann Marc, Glashütten

  • Hama Karzan, Abtwil

  • Hanselmann Michael, Frümsen

  • Hauser Andreas, Au ZH

  • Hecht Dominic, Zell LU

  • Herger Roger, Seedorf UR

  • Herren Reto, Galmiz

  • Herzog Beat, Ermatingen

  • Hintermann Samantha, Beinwil am See

  • Hobi Michael, Plons

  • Hopp Kevin, Auw

  • Hubacher Lukas, Zauggenried

  • Huber Roman, St. Gallen

  • Huggler Cayn Brian, Rothenburg

  • Hunn Micha, Uster

  • Imboden Roger, Geiss

  • Ineichen Marcel, Menznau

  • Jüngling-Signer Martina, Arisdorf

  • Just Franco, Trimmis

  • Kägi Dennis, Stetten AG

  • Käser Simon, Schüpfen

  • Kastrati Besnik, Pratteln

  • Keist Daniel, Winterthur

  • Kneubühler David, Beromünster

  • Kobler Remo, Gamprin

  • Koch Fabio, Wohlen AG

  • Koci Florian, Beromünster

  • Krähenbühl André, Unterlangenegg

  • Krieg Michael, Schaffhausen

  • Küenzi Claudia, Aathal-Seegräben

  • Kühnis Thiemo, Oberriet SG

  • Kull Patrik, Nürensdorf

  • Kunze Robert, Basel

  • Kurmann Patrick, Greppen

  • Kuster Markus, Jonschwil

  • Langenegger Urs, Rickenbach b. SZ

  • Lauschner Luciano, Steinach

  • Lichtsteiner Jennifer Tamara, Zürich

  • Liechti Noemi, Bowil

  • Lopes Stefan Alexandre, Basel

  • Lopes Goncalves Sonia Maria, Vétroz

  • Luli Jeton, St. Gallen

  • Lüscher Michel, Niederlenz

  • Lüscher Urs Bernhard, Zofingen

  • Lüthi Thomas, Madiswil

  • Maccarrone Nunziella, Zürich

  • Macedonio Francesco, Bellach

  • Mächler Sandro, Vorderthal

  • Mächler Sonja, Ramiswil

  • Mailänder Sacharja, Rotkreuz

  • Malacarne Marco, Richterswil

  • Manser Fabian, Affeltrangen

  • Manser Philipp, Volketswil

  • Marti Niklaus, Büren zum Hof

  • Martins Tiago, Muraz (Collombey)

  • Meier Patrick, Arlesheim

  • Meier Philipp Eugen, Schaan

  • Meyenberger Peter, Istighofen

  • Michel Christian, Melchtal

  • Michel Hanspeter, Hergiswil b. Willisau

  • Millius Philippe, Susten

  • Miranda Rodrigues Marco André, Dietikon

  • Mischler Benjamin, Kappelen

  • Mittler Marc, Beringen

  • Mohamed Ismail Sharmarke, Zürich

  • Mosimann Lukas, Bigenthal

  • Mühlemann Loïs, Préverenges

  • Mühlematter Thomas, Lenzburg

  • Müller Joel, Gretzenbach

  • Müller Rolf, St. Gallenkappel

  • Müller Samuel Mathias, Muri AG

  • Muri Beat, Geuensee

  • Musse Ibrahim Suleiman, Gebenstorf Vogelsang

  • Neuhaus Samuel Benjamin, Grenchen

  • Niederberger Armin, Baar

  • Nikolic Velibor, Kreuzlingen

  • Notarianni Luca, Bern

  • Pedrerol Andreas, Eglisau

  • Pereira Gouveia Benjamin, Rüti ZH

  • Peyer Marc, Madiswil

  • Pietzsch Gerhard, Hofstetten bei Brienz

  • Planzer Reto, Schattdorf

  • Püntener Philipp, Schattdorf

  • Richli Pascal, Malters

  • Richli Rafael, Hallau

  • Ridacker Joey, Muttenz

  • Rietmann Pascal, Zürich

  • Ritter Sandro, Vaduz

  • Ritz Daniel, Turbenthal

  • Romer Natascha, Züberwangen

  • Roos Philipp, Willisau

  • Roth Michael, Sargans

  • Rothen Daniel, Aarberg

  • Ruch Valentin, Saicourt

  • Ryser Martin, Aarburg

  • Salihi Kreshnik, Langnau am Albis

  • Salloum Hisham, Bülach

  • Sbarra Tanja Marion, Zürich

  • Schaidl Miguel, Zürich

  • Schär Fabian, Uffikon

  • Scheidegger Raphael, Biel/Bienne

  • Schenk Fredy, Brügg BE

  • Schläpfer Daniel, Hettlingen

  • Schmid Helene, Kollbrunn

  • Schmid Marco, Zofingen

  • Schmid Oliver, Spreitenbach

  • Schneider Dominik Michael, Brenzikofen

  • Schneider Michael, Buchs AG

  • Schnetz Peter, Bellach

  • Schöpfer Rouven, Wünnewil

  • Schuler René, Schwyz

  • Schulthess Michael, Gais

  • Schweizer Ulrich, Burgdorf

  • Shigute Woldesemayat Aklilu, Turbenthal

  • Sieber Fabien, Sargans

  • Silva Ribeiro Miguel, Zürich

  • Sprenger Steven, Nänikon

  • Stalder Heidi, Liesberg

  • Stalder Kevin, Alchenflüh

  • Stampfli Marcel, Derendingen

  • Stanisic Stefan, Dällikon

  • Staub Simon, Winterthur

  • Steger Remo, Olten

  • Stehle Dario, Hägglingen

  • Stettler Kai, Bern

  • Stiefel Severin, Winkel

  • Stiffler Michael Sascha, Davos Platz

  • Stillhart Michael, Wilen bei Wil

  • Strahm Dario Roger, Bettlach

  • Strebel Pascal, Zürich

  • Stücheli Guido, Scherz

  • Stutz Nadin, Abtwil SG

  • Theiler Pascal, Dagmersellen

  • Thiemer Brian Markus, Schwerzenbach

  • Tornari Nico, St. Gallen

  • Trüssel Alain, Baar

  • Trütsch Elvira, Bennau

  • Tschannen Mathias, Kerzers

  • Ulrich Manuel, Reinach AG

  • Vanetta Gian, Zürich

  • Vismara Joel, Unterkulm

  • Vock Randy Adrian, Muri AG

  • Vögeli David, Wiesendangen

  • Vogt René, Gossau

  • Wächter Nico, Langendorf

  • Weber Alexander, Dagmersellen

  • Weibel Martin, Alberswil

  • Wernli David, Densbüren

  • Widmer Michael, Heimiswil

  • Willimann Silvan, Rothenburg

  • Wipf Julian, Basel

  • Wirz Wayne, Spiez

  • Wysling Selina Nadine, Andelfingen

  • Wyss Thomas, Thun

  • Zangari Michelangelo, Frauenfeld

  • Zimmermann Patric, Heimberg

  • Zingali Ramona, Herisau




Commentaires


bottom of page